443

«Зенит» получил Суперкубок России по футболу, обыграв «Локомотив»

Санкт-Петербург, 18 июля - АиФ-Петербург.

В матче за Суперкубок России по футболу петербургский «Зенит» обыграл московский «Локомотив» со счетом 3:0. Игра прошла на стадионе в Калининграде.

Отметим, что команда сине-бело-голубых стала шестикратным обладателем Суперкубка России.

Главный тренер ФК «Зенит» Сергей Семак в интервью пресс-службе команды отметил, что причиной такой уверенной победы стали характер и желание игроков победить.

«И движение, и количество моментов, которые создавали, — играли здорово, молодцы! Со страстью, с желанием сделать все для победы сегодня. Горжусь командой!», – прокомментировал победу команды Сергей Семак.

Первый гол был забит на 25-й минуте, мячом отметился Далер Кузяев. На 57-й минуте мяч в ворота москвичей направил Сердар Азмун, а последний гол на 83-й минуте забил Александр Ерохин.