Примерное время чтения: 2 минуты
183

Пореченков и Хабенский начали сбор денег на лечение актера Зиброва

Актер приехал в Петербург на съемки фильма «Белая гвардия» и получил пулю в голову в результате инцидента на Каменностровском проспекте. К жене Андрея на улице пристали два выходца с Кавказа, актер вступился за подругу, после чего один из негодяев выстрелил из пневматики ему в лицо/

Андрей Зибров был срочно госпитализирован, но врачи не смогли спасти ему глаз. В тот же день, коллеги и друзья артиста собрались на съемочной площадке фильма «Белая гвардия». Каждый задействованный на площадке предложил посильную финансовую помощь в подготовке Андрея к операции. Организационнную часть взял на себя однокурсник и друг актера Константин Хабенский, сообщает Life News.   

К организации сбору средств подключился и Михаил Пореченков.  Деньги на лечение раненого друга выделили 15 артистов, в том числе Сергей Маковецкий, Андрей Федорцов, Евгений Стычкин, а также сотрудники администрации и технических служб кинопроекта. Артисты уже собрали на лечение друга $15000. Еще $5000 выделят из бюджета фильма.

Все вопросы, связанные с лечением Зиброва, Пореченков и  Хабенский решают после окончания съемок в павильоне киностудии «РВС»  (они завершаются около 23.00).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах