Примерное время чтения: 2 минуты
69

Лучший подарок - рука и сердце

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 7 12/02/2003

Что принято дарить в День Святого Валентина? О. Куликов

По традиции, в День Святого Валентина дарят какую-нибудь вещицу с изображением стилизованного сердечка. А цена зависит от финансов. Это может быть красивая открытка (в том числе и виртуальная - в Интернете имеется большой выбор), подушка в форме сердца, настоящее ювелирное украшение: кулон, брошь:

А вообще, подойдут любые романтические подарки. К ним относятся драгоценности, цветы (лучше всего, конечно, красные), духи, ужин на двоих в хорошем ресторане, билеты в романтическое путешествие в Париж или Венецию: Ни в коем случае не следует дарить в этот день "полезные" вещи. Самый неизящный вид подарков - деньги. Если вы действительно хотите доставить любимой удовольствие, просто положите деньги на ее счет, без шума. А знаете, какой самый лучший подарок для женщины?

Процитируем мудрую Габриэль Шанель, которую одаривали мехами, драгоценностями, которую приглашали в кругосветные путешествия на роскошных яхтах, которой дарили дома, дворцы, машины: "Если мужчина действительно хочет сделать женщине подарок, он на ней женится".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах