Примерное время чтения: 2 минуты
63

Цветкоff не боится "ОБЖечься"!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 33 17/08/2005

Участники молодежного сериала "ОБЖ" сейчас на отдыхе. Правда, каникулы получились короче, чем у их сверстников, - съемки продолжались до середины июля. Ну а группа "ОБЖигающие" жарилась на солнышке и того меньше, уже 10 августа ребята пришли на репетицию. У Насти Никитиной и Кристины Борисовой отдыха не было вовсе: они сдавали экзамены в Театральную академию и - поступили!

20 августа вся группа будет сдавать экзамен в качестве "почетных гостей" фестиваля "Новое поколение" в СКК. С ребятами выступят Татьяна Буланова и диджей Цветкоff, который сделал ремикс на их песню "Школа". Он даже снялся с "ОБЖигающими" в клипе, который можно увидеть на канале "МузТВ".

На сентябрь намечены новые концерты, начнутся и съемки сериала. Поклонники группы, конечно, удивятся, что на сцену не выйдет Эдик Яхшифаров. Так получилось, что из-за личных проблем он на какое-то время выпал из коллектива, и вписаться обратно не удалось. Но в сериале Эдик сниматься продолжит.

Кстати, "ОБЖ" продолжает кастинг на участие в сериале. Первый в новом сезоне состоится 22 августа в 18.00 на Чапыгина, 6. Не забудьте выучить стихотворение и принести свою фотографию.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах