Примерное время чтения: 2 минуты
575

Владимир Соловьев заставит петербуржцев плакать и смеяться

Санкт-Петербург, 31 октября – АиФ-Петербург. Владимир Соловьев –популярный российский журналист, теле- и радиоведущий, писатель и публицист, а также актер. Всем известны его передачи «Поединок», «К барьеру!» или «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым», кроме того, Владимир Рудольфович ведет утреннее шоу «Полный контакт» в эфире «Вести FM».

Книги Соловьева-писателя стали бестселлерами: «Евангелие от Соловьёва», «ПУТИН. Путеводитель для неравнодушных», «Мы Русские. С нами Бог!», «Путин-Медведев: Что дальше?» и многие другие.

«Почему в нашей стране каждый день что-то меняется, и при этом каждый день не похож на другой? Но проходят годы, и всё остаётся на месте, проходят века, и такое ощущение, что мы смотрим один и тот же фильм», - задается вопросом Соловьев-философ и сам же дает ответ, но какой?

Об этом Вы узнаете, посетив 15 ноября творческий вечер-моноспектакль Владимира Соловьева, который пройдет в Санкт-Петербурге на сцене Консерватории им. Римского-Корсакова. Такого формата встречи со зрителями проходят нечасто: «нужно отсмотреть и изучить много материалов, обдумав каждый, чтобы на глазах людей превратить монолог о жизни в спектакль, на котором Вы будете и смеяться, и плакать».

Начало семинара: 15.11.2013 в 19:00.

Продолжительность: 3 часа.

Место проведения:г. Санкт-Петербург, Консерватория им. Римского-Корсакова, Театральная площадь д.3.

Подробности мероприятия на сайте https://soloviev.zimaevents.ru/

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах