Примерное время чтения: меньше минуты
3433

РЖД планирует запустить электрички из Петербурга в Иматру и Лаппеенранту

Александр Ефанов / АиФ
Санкт-Петербург, 18 марта - АиФ-Петербург.

Петербуржцы смогут доехать на электричке в Иматру и Лаппеенранту. Запустить поезда в финские города планирует РЖД.

По предварительной информации, состав проследует также через город Выборг.

В настоящее время ведется разработка дорожной карты.

Стоимость проезда в электричке станет известна позже.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах