Примерное время чтения: меньше минуты
960

В Петербурге утвердили 13 новых амбассадоров города

Санкт-Петербург, 5 марта - АиФ-Петербург.

В Санкт-Петербурге выбрали новых амбассадоров города. Как рассказали в пресс-службе Комитета по туризму, выбранные представители подписали соглашение на участие в стратегической программе в Конгрессно-выставочном бюро.

Известно, что среди участников программы генсекретарь Российского кардиологического общества Александр Недошивин, а также главный специалист по дерматовенерологии и косметологии Минздрава в Северо-Западном округе России Денис Заславский.

Всех кандидатов выбирала рабочая группа под руководством председателя Комитета по развитию туризма Северной столицы Сергея Корнеева.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах