Примерное время чтения: 2 минуты
862

АиФ-Квартирник: Группа «Пульс неразрешения» выступила в гостях SPB.AIF.RU

Сюжет Спецпроект «АиФ-Квартирник»
пресс-служба Ленинградского рок-клуба

Рок-группа «Пульс неразрешения» (ex-STRINGS & FIRE ), входящая в Ленинградский рок-клуб, 13 марта дала акустический концерт в пресс-центре еженедельника «Аргументы и Факты - Петербург» в рамках спецпроекта «АиФ-Квартирник».

В рамках спецпроекта «АиФ-Квартирник» в пресс-центр будут приходить музыканты, поэты, певцы и писатели, желающие встретиться со своими поклонниками и пообщаться с ними в неформальной обстановке.

Также 13 марта пресс-центр «АиФ-Петербург» посетили участники концерта посвященного празднованию 33-хлетней годовщины Ленинградского Рок-клуба:

Вадим Курылев (ДДТ, «Разные люди», «Электрические партизаны»);

Алексей Рахов («Авиа», «НОМ», «Деадушки», «Странные игры», «Снега»);

Президент Ленинградского рок-клуба Николай Михайлов;

Вице-президент ЛРК Антон Шлей.

Справка. Группа «Пульс неразрешения»

Группа была создана летом 2012 года как проект двух профессиональных гитаристов для исполнения своих песен друзьям и коллегам, через некоторое время к дуэту подключился легендарный барабанщик Михаил Александрович Нефёдов, это стало ключом к началу активных репетиций и концертной деятельности.
Cостав команды : 
- Дмитрий Рощин OZZY - тексты песен, басгитара, вокал .... ( участник музыкальных коллективов Украины и России);
- Слава Сидорофф- гитара, душевный покой группы ...и просто-Добрейший Славян ( участник группы «Дизайнеры» Лен.Рок-Клуба); 
- Михаил Нефёдов - барабаны .... ( один из основателей группы «Алиса» и бессменный барабанщик группы «Алиса» в течении 20 лет ... , Лен.Рок-Клуб ).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах