Примерное время чтения: 2 минуты
107

Международный фестиваль «Усадьба.Джаз» впервые пройдет на берегах Невы

2 и 3 июля в ЦПКиО на Елагином острове расположатся 2 сцены, аналогичные московским «Партеру» и «Аристократу», с которых будет звучать прекрасная музыка от звёзд мирового уровня и молодых петербургских артистов. 

Организаторы надеются, что смогут перенести в Петербург ту же атмосферу, что создали на московских фестивалях, удивят искушённых зрителей и порадуют тех, кому всегда не хватало именного такого события.

Участники фестиваля «Усадьба.Джаз» в Петербурге: AVISHAI COHEN (Израиль), Jean Jacques Milteau (Франция), Zap Mama (Бельгия), Nino Katamadze и Insight (Грузия), Биг-Бэнд им. Олега Лундстрема (Россия), Джаз-кабаре Олега Скрипки (Украина), GURU GROOVE FOUNDATION (Россия), Billy’s Band Sextet (Россия), Markscheider Kunst (Россия), Andrei Kondakov electric project (Россия — Франция), Женя Любич и еще более 20 групп на 2-х площадках фестиваля.

Отметим, что за 7 лет проведения на фестивале выступило более 300 российских и иностранных артистов. Ежегодно это музыкальное событие посещает около 30 000 человек.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах