Примерное время чтения: 2 минуты
125

Фанат Бритни Спирс выложил в Сеть видеоотчет с концерта

Один из поклонников певицы снял небольшой репортаж на камеру телефона. В сюжете видно, как перед началом концерта молодые люди провели дэнсмоб перед Ледовым. Потом фанаты запустили в небо фонарик в форме сердечка с надписью «Бритни».

В объектив камеры попали и многочисленные грузовики, в которых привезли декорации для грандиозного шоу.

Зал Ледового дворца оказался полупустым. Отметим, что концертная площадка вмещает порядка 12 тыс. человек, но на выступление звезды была продана только половина билетов. Цена билетов на концерт колебалась от 3,5 до 8 тыс. рублей, из них 2 тыс. рублей — входные.

Автор видео отмечает, что поклонники долго не могли дождаться выхода звезды на сцену. Когда же Бритни Спирс появилась в лучах прожекторов, то некоторые были разочарованы. Они заметили, что она пела под фонограмму.

Двигалась поп-дива тоже не так зажигательно, как в своих клипах.

«Потеряла форму, но надеюсь, что скоро она будет танцевать как раньше, в моих любимых клипах», - комментирует происходящее автор видеосюжета Женя.

Напомним, концертом в Северной столице Бритни открыла европейское турне, посвященное новому альбому Femme Fatale. Как сообщала пресс-служба организаторов выступления певицы, Спирс должна была исполнить 20 песен, сменив при этом 25 костюмов.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах