Примерное время чтения: 2 минуты
166

Друг МС Вспышкина: Володя был брендом и мега-звездой Петербурга

«Володю можно назвать народником в том смысле, что он всегда шел в народ», - пояснила она.

По ее словам, он всегда принимал активное участие в жизни общества: после блокады организовал первые клубы культуристов в Ленинграде, создал первую рок-группу "Кочевники", участвовал в создании общества блокадников.

«Володя был брендом и мега-звездой Петербурга. Да и всей России», - приводит ее слова ИА «Росбалт».

Ирина Дудина рассказала, что МС Вспышкин частенько опаздывал на встречи, потому что никогда не отказывал поклонникам в автографе и совместной фотографии:

«Володя терпеливо позировал, снимался со всеми, кто этого хотел, никому не отказывая, даже если куда-то торопился. Поэтому на встречи обычно опаздывал, пробиваясь сквозь толпу поклонников»

Напомним, вчера стало известно, что на станции метро «Дыбенко» на 76-году жизни скончался известный диджей МС Вспышкин. Увидев, что пожилому музыканту стало плохо, пассажиры обратились к дежурному станции. Она немедленно вызвала «скорую помощь», но помочь МС Вспышкину медики не смогли. Прибыв на место происшествия, они лишь зафиксировали его смерть.

Музыканта похоронят на Смоленском кладбище. По словам жены покойного музыканта Надежды Турковой, такова был его воля. Дата похорон на данный момент еще не определена.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах