Примерное время чтения: 2 минуты
78

Тур «Дорога Красоте!» подошел к концу

Санкт-Петербург, 12 декабря – «АиФ-Петербург». Совместное мероприятие компании Mary Kay и дизайнера Алены Ахмадуллиной подошло к концу. В основе тура «Дорогу Красоте!» лежит важная социальная миссия: дать женщинам возможность изменить себя к лучшему, вдохновить на перемены и помочь раскрыть секреты красоты.

Тур «Дорога Красоте!» проходил на протяжении года. Автобусы и Станции Красоты путешествовали по многим городам России. За это время передвижные салоны красоты посетили более 20 000 женщин, для каждой из которых создавался индивидуальный, уникальный, подходящий исключительно ей, образ. Многие из участниц, решили запечатлеть свои новые образы для фотоконкурса. Одной из победительниц которого стала Мария Кулаковская из Санкт-Петербурга.

«Почти целый год мы наблюдали за уникальным путешествием тура «Дорогу Красоте!» по России. Я очень рада, что наши идеи сделали тур ярким и незабываемым событием для тысяч женщин. Мы ждем встречи с прекрасными победительницами фотоконкурса. Для меня было невероятно интересной задачей отобрать индивидуально для каждой девушки платье из своей коллекции», - поделилась впечатлениями Алена Ахмадуллина.

Добавим, что праздничная предновогодняя церемония награждения победителей фотоконкурса пройдет в Москве 20 декабря.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах