Примерное время чтения: 2 минуты
122

Малыши отпразднуют День защиты детей вместе с БКЗ «Октябрьский»

Санкт-Петербург, 30 мая – «АиФ-Петербург». К этому празднику коллектив БКЗ «Октябрьский» готовился заранее. На сайте было размещено объявление о начале благотворительной акции «Радость детям», где каждый зритель мог поучаствовать и подарить игрушку тем детям, которые в эти солнечные дни находятся в больнице.

Специально к этой акции Филипп Киркоров, Нюша, Стас Михайлов, Зара, Валерий Леонтьев записали обращение-поздравление детям и вместе с сотрудниками БКЗ «Октябрьский» передали детям игрушки.

Коллектив БКЗ «Октябрьский» подготовил праздничную программу, она пройдет 30 мая в 14.00 в актовом зале детской городской больницы им.Раухфуса. В ней примут участие: клоуны, иллюзионисты, артисты и аниматоры. Ведущим праздничного концерта станет Сергей Прохоров. По окончании программы директор-художественный руководитель Эмма Лавринович торжественно вручит все собранные игрушки главному врачу больницы Вячеславу Юрьевичу Деткову.

В этот же день, 30 мая в 17.00 в пресс-центре БКЗ «Октябрьский» пройдет торжественное вручение благодарностей руководителям детских творческих коллективов, которые в течение юбилейного сезона успешно выступали на нашей сцене. Также пройдет презентация нового пресс-волла БКЗ, созданного при участии лучших дизайнеров города. Данный баннер будет отличаться от общепринятых, как по дизайну, так и по концепции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах