Примерное время чтения: 2 минуты
359

Актеры Денис Матросов и Дмитрий Орлов выяснят отношения в лифте

Сцена из спектакля / АиФ
Санкт-Петербург, 21 марта - АиФ-Петербург.

В конце марта в Петербурге покажут спектакль «Двое в лифте, не считая текилы», который был признан лучшим по опросам зрителей портала afisha.ru.

Действие спектакля происходит в праздник, 8 марта. Двое мужчин спешат к своим любимым женщинам с цветами и подарками, но случается непредвиденное обстоятельство. Оба оказываются запертыми в элитном лифте, элитного дома.

Воля случая или превратность судьбы?! Один мужчина импозантный, респектабельный, в дорогом костюме, с чемоданом и роскошным букетом роз. Второй мужчина, тусовочной внешности, в майке с черепом, кожаной куртке, с пакетом из продуктового супермаркета и дешевым букетом фиалок. Они такие разные, но «что» же общего между этими людьми? Или «кто»?! Тогда, может, стоит познакомиться и узнать друг друга поближе? Вечер, праздник в самом разгаре, лифт застрял, диспетчер не отвечает, цветы вянут, но у кого-то есть бутылка текилы... История о том, как двое незнакомых и не похожих друг на друга мужчин, в процессе общения выясняют, что едут поздравлять одну и ту же женщину.
Что им остаётся делать в такой экстремальной ситуации? Начать отмечать самый женский праздник в мужской компании друг друга? Попытаться выбраться из лифта и дозвониться до диспетчера? Или же выяснить, кого из них избранница любит больше?
В спектакле, который будет показан  27 марта на сцене Театра комедии им. Н.П. Акимова, играют актеры Денис Матросов и Дмитрий Орлов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах