Примерное время чтения: 4 минуты
153

Участвуй, твори, выигрывай. «Звезда Удачи» ждёт талантливых ребят

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 7. Аргументы и факты - Петербург 13/02/2013
Фото: ЦДС

Загляните на сайт zvezdaudachi.com и вы узнаете, как сделать оригинальные и прикольные валентинки. Здесь специально ко Дню святого Валентина дали мастер-класс для ребят.

Впрочем, заглянуть на эту интернет-страничку никогда не поздно. Здесь постоянно происходит что-то интересное: то мастер-классы, то флеш-мобы, то мини-конкурсы. Вот недавно выбирали самую оригинальную новогоднюю ёлку. А на днях стартовал новый проект - творческий марафон «Звезда Удачи THE BEST!».

Выход на новый уровень

Прочитав это название, наверняка многие читатели воскликнули:

- Ну, конечно, «Звезда Удачи»! Знаем, знаем - это детский конкурс!

Верно. Но три года назад, когда Группа компаний «ЦДС» решила проводить «Звезду Удачи», это действительно был только творческий конкурс для ребят из Санкт-Петербурга. А уже через год присоединились школьники из Ленинградской области. Ещё через год появились ежемесячный альманах и сетевой проект, где можно общаться между конкурсами. Но и это не всё! Виртуальное общение не заменит живого.

Поэтому ГК «ЦДС» на прошедших летних каникулах устроила четыре замечательных праздника на открытых площадках в парках Петербурга. Причём уже не только для ребят-участников конкурса, а для всех творческих личностей - больших и маленьких. В них участвовали тысячи петербуржцев. И вот сейчас «Звезда Удачи» выходит на новый уровень - конкурс становится всероссийским. Теперь все ребята нашей большой страны могут раскрыть свой талант и показать, на что они способны. А ещё они могут найти новых друзей - таких же активных и увлечённых ребят, как они сами. И это, быть может, даже более ценно, чем просто выступить, получить приз и уйти. Об этом говорят сами ребята.

- Я нашла здесь новых друзей, - говорит Даша Ануфриева, победительница прошедшего этапа конкурса. - Мы много общаемся и на репетициях, и на самом гала-концерте. Это здорово! Так много талантливых ребят, смотришь на них, и хочется в следующий раз сделать что-то ещё лучше. Даже не ради победы, а потому что вдохновляешься!

Субботний марафон

Скоро вдохновиться выступлениями талантливых ребят сможете и вы. Для этого нужно прийти 23 февраля в торгово-развлекательный комплекс «Балкания NOVA» (станция метро «Купчино», Балканская площадь). Здесь с 14 до 17 часов пройдёт марафон «Звезда Удачи THE BEST!» Приходить можно всей семьёй или компанией. Организаторы подготовили весёлые конкурсы. Самые активные участники получат призы.

Гвоздём программы будет концерт, составленный из лучших номеров победителей «Звезды Удачи» прошлых лет.

- Это по-настоящему профессиональные выступления! - уверен Михаил Черняк, режиссёр гала-концертов «Звезды Удачи», заслуженный артист России.

Но «Звезда Удачи» не была бы «Звездой Удачи», если бы просто показывала, как поют и пляшут другие. Это не в её духе! Она даёт шанс каждому школьнику стать звездой. Просто нужно до 20 февраля прислать на сайт конкурса «Звезда Удачи» zvezdaudachi.com свою творческую работу. Все, кто это сделает, могут рассчитывать на приз, а также сертификат об участии в творческом марафоне. Это им выдадут 23 февраля на празднике. Плюс участие в марафоне гарантирует приглашение на кастинг на очередной конкурс «Звезда Удачи». Так что есть ради чего стараться!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах