Еженедельник "Аргументы и Факты-Петербург" совместно с сетью студий татуировки и пирсинга "Форсмажор" с 20 декабря начинают конкурс на лучшую фотографию «Моя любимая татуировка».
Что нужно сделать:
Если у вас есть на теле татуировка, пришлите на адрес tatoo@aif.spb.ru свою фотографию, которая вам особенно нравится, жюри Конкурса оценит образ, запечатленный на фото и ...возможно, именно вы станете Победителем Конкурса!
И тогда вас ждут:
- Публикация вашей фотографии на главной странице портала AIF.SPB.RU,
- Сертификаты на бесплатную татуировку от ведущих мастеров сети студий татуировки и пирсинга Форсмажор,
- Фотосессия в профессиональной студии БАZА от фотографа Влада Таниди.
Правила
• Конкурс проводится с 20 декабря 2009 года по 14 февраля 2010 года. Подведение итогов и вручение призов в период с 15 по 21 февраля.
• В рамках конкурса оценивается НЕ КАЧЕСТВО выполненной татуировки, а фотография в целом, образ и композиция.
• Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографию на адрес tatoo@aif.spb.ru, указав свои ФИО, возраст и контактный телефон.
• Возраст модели, изображенной на фотографии должен быть не моложе 18 лет.
• Количество присылаемых фотографий ограничено. Каждый автор может прислать не более 2 (двух) фотографий с изображением одной и той же татуировки.
• Требования к фотографиям: формат – JPEG, не менее 500 px по ширине, разрешение - 72 dpi
• Тематика фотографий ограничена только вашей фантазией и правовыми нормами Российской Федерации.
• Организаторы конкурса оставляют за собой право не публиковать фотографии, содержащие порнографию, сцены насилия, пропаганду и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, призывы к разжиганию межнациональной розни.
• Приславший фотографию несет полную ответственность за возможное нарушение авторских прав, и отдает себе отчет в том, что публикация чужих работ без разрешения настоящего автора является противозаконным, и может служить как основанием для обвинения, так и первостепенным доказательством при рассмотрении в суде РФ.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть