Примерное время чтения: меньше минуты
302

С начала купального сезона в Петербурге утонуло более 20 человек

Санкт-Петербург, 30 июля – АиФ-Петербург. Количество трагических происшествий на воде возросло в Петербурге за последние две недели, сообщили в региональном ГУ МЧС.

Только на прошедших выходных в Северной столице утонуло пять человек. Число погибших с начала купального сезона в водоемах города превысило 20 человек.

Из воды на минувших выходных спасли 15 людей, многие из которых были под действием алкоголя.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах