Трехмесячную девочку, с которой мать выбросилась из окна на улице Олеко Дундича в Петербурге, перевели в палату отделения нейрохирургии из реанимации, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в больнице имени Филатова.
Напомним, что ночью 2 февраля 35-летняя женщина с ребенком на руках выбросилась из окна своей квартиры, которая расположена на седьмом этаже. Мать погибла, а девочку доставили в реанимацию с тяжелыми травмами. По версии следствия, женщина находилась в послеродовой депрессии, по факту покушения на жизнь ребенка возбуждено уголовное дело.
«В пятницу вечером ребенка перевели из отделения реанимации в отделение нейрохирургии, – сообщил агентству сотрудник больницы. – Ее состояние на данный момент стабильное».
Девочка, упавшая с матерью с седьмого этажа, пришла в сознание
Мужчина, госпитализированный из дома престарелых, скончался в больнице
В Купчино семилетний мальчик выпал из окна и остался жив
Девочку, упавшую с матерью с 7 этажа, доставили в реанимацию