Примерное время чтения: меньше минуты
373

Командир самолета, летевшего из Новокузнецка в Петербург, скончался

Татьяна Швецова / АиФ
Санкт-Петербург, 19 сентября - АиФ-Петербург.

Командир самолета, летевшего из Новокузнецка в Санкт-Петербург, скончался в пути. 

Его напарник смог посадить судно в Омске. По предварительной информации, пилоту внезапно стало плохо на борту «Икара». 

На месте медики ожидали прилет самолета. Как передает Mash Siberia, они констатировали смерть командира. 

Время в пути из Новокузнецка в Северную столицу занимает почти пять часов. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах