Примерное время чтения: меньше минуты
187

На Васильевском острове в Петербурге сгорела автомойка

Санкт-Петербург, 19 августа - АиФ-Петербург.

На Васильевском острове в Санкт-Петербурге загорелась автомойка, сообщают в пресс-службе регионального ГУ МЧС. 

Пожар начался рано утром в воскресенье, 19 августа. Мойка находится на Малом проспекте возле дома №49. Огонь охватил подсобное помещение. На месте происшествия работали 10 человек личного состава. Его удалось потушить в 6.44. 

К счастью, пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах