В Санкт-Петербурге пропала 13-летняя девочка. Школьница вышла из дома, чтобы вынести мусор, и пропала. От нее нет известий с 24 апреля.
По данным источника в правоохранительных органах «Невских новостей», девочка вышла из дома в 18.20 в субботу. Мать девочка обратилась к полицейским спустя сутки. Женщина уточнила, что девочка уже уходила из дома, однако на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состояла.
Петербурженка также отметила, что накануне пропажи у них с дочерью произошла ссора. О местонахождении школьницы ничего неизвестно.
Отряд «Лиза Алерт» по городу на Неве, по данным на вечер понедельника, 26 апреля, не публиковал ориентировки о пропаже. Подробности выясняются.
Ранее в Северной столице завершили поиски 13-летнего мальчика. Несколькими днями ранее он вышел из дома погулять по городу и пропал. К полицейским обратилась мама мальчика, она заявила, что школьник может заниматься попрошайничеством в общественных местах. Его нашли 26 апреля живым.
Из-за неисправности в Пулково сел грузовой самолет Ан-26
В Петербурге охранника подозревают в убийстве напарника
Из-за съемок клипа в Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело
205-й автомобиль застрял под «мостом глупости» в Санкт-Петербурге