Примерное время чтения: 2 минуты
144

Приставы нашли девушку, напавшую на пенсионерку, в аэропорту

Санкт-Петербург, 31 марта — АиФ-Петербург. Приставы разыскали в аэропорту Пулково петербурженку, которая отказывалась уплатить штраф за нанесение травм пожилой женщине.

Как сообщают в петербургском Управлении федеральной службы судебных приставов, 27-летнюю женщину суд приговорил к штрафу за то, что она во время ссоры брызнула из перцового баллончика в лицо своей 76-летней соседке по коммунальной квартире. Пенсионерка получила ожог глаз первой степени, а нападавшей присудили штраф – шесть тысяч рублей. Однако девушка съехала из квартиры и штраф упорно не платила.

Приставы объявили ее в розыск, и через какое-то время получили из полиции сведения, что она приобрела авиабилеты рейсом Санкт-Петербург – Москва. Из-за задержки вылета на четыре часа приставам пришлось дежурить в аэропорту всю ночь. Наутро должницу задержали у стойки регистрации. Приставы выяснили ее новый адрес и предупредили о возможности замены наказания на более суровое в случае, если она продолжит игнорировать судебное решение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах