Двое водителей пострадали и один погиб после нападения неизвестных на транспортное предприятие «Миларин» в Красном Селе, передает АН «Оперативное прикрытие».
Инцидент произошел 25 марта около 06.30 – к проходной у дома №63 по улице Свободы подъехала иномарка, из которой вышли трое мужчин, один из них держал бейсбольную биту. Они набросились на трех водителей 37-летнего жителя Новгородской области, его 25-летнего племянника и 22-летнего уроженца Киргизии.
37-летний мужчина от полученных травм погиб на месте, уроженец Средней Азии находится в больнице в состоянии средней тяжести, 25-летний молодой человек отпущен на амбулаторное лечение. Компания, в которой они работали, занимается автомобильными грузоперевозками по России и странам Евросоюза.
На проспекте Ветеранов столкнулись две иномарки и «Лада Калина»
Мужчине сломали ребро и брызнули в глаза из баллончика ради 2,7 тыс. рублей
В Кировске безработный ограбил магазин «Выпечка», угрожая кассиру отверткой
В Киришах убили гантелей сторожа пункта приема металла ради 143 тыс. рублей
Вежливые угонщики в Петербурге вызвали такси для своей жертвы