Примерное время чтения: меньше минуты
265

Петербургские следователи раскрыли убийство 20-летней давности

Санкт-Петербург, 2 сентября - АиФ-Петербург.

Петербургским следователям удалось раскрыть преступление 20-летней давности. Они задержали мужчину, подозреваемого в убийстве пожилой женщины. 

Зимой 2001 года в одной из квартир Адмиралтейского района города полиция обнаружила тело 68-летней горожанки с ножевым ранением в шею. Они возбудили уголовное дело по статье «Убийство», но ни мотива, ни подозреваемого не нашли. Возможного злоумышленника поймали только 31 августа на проспекте Римского-Корсакова.

39-летнего мужчину подозревают в совершении убийства. Известно, что он был ранее судим за наркотики. На допросах, как сообщают в пресс-службе регионального МВД, полиция выявила, что мотивом для убийства могли послужить деньги пенсионерки. И хотя потерпевшая попыталась дать отпор соседу сверху, ее сил не хватило. После убийства злоумышленник убежал со всеми сбережениями пенсионерки. Сейчас он задержан.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах