Примерное время чтения: меньше минуты
73

Суд Ленобласти смягчил наказание домработнице, обокравшей хозяина

Санкт-Петербург, 26 июня - АиФ-Петербург.

Суд Ленобласти смягчил наказание домработнице, которая похитила деньги у владельца дома, подменив денежные купюры купюрами банка приколов. Об этом сообщает судебная инстанция. 

По данным следствия, она украла у хозяина 3,8 млн рублей. Объяснила своё преступление необходимостью погашения долга. 

В январе Всеволожский горсуд назначил женщине два с половиной года колонии общего режима. Облсуд в ходе рассмотрения апелляции учёл, что у осуждённой есть несовершеннолетний ребёнок, и снизил ей срок заключения до двух лет. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5

Самое интересное в регионах