Примерное время чтения: меньше минуты
496

У директора телеканала «Санкт-Петербург» угнали Ford Focu

Санкт-Петербург, 28 октября - АиФ-Петербург.

Иномарка Ford Focus была похищена у коммерческого директора телеканала «Санкт-Петербург», сообщает ИА «Народные новости».

Мужчина обратился в полицию Фрунзенского района Северной столицы. Коммерческий директор телеканала «Санкт-Петербург» проинформировал правоохранителей, что у него угнали авто. Он лишился иномарки Ford Focus 2013 года выпуска. Ущерб заявитель оценил в сумму 550 тысяч рублей.

Авто было припарковано у дома 7 по улице Турку. Иномарка была оборудована сигнализацией.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах