Примерное время чтения: 2 минуты
539

Глазами видеорегистратора. Обзор ДТП в Петербурге с 30 января по 6 февраля

Видеорегистраторы, установленные в салонах машин петербургских автомобилистов, на прошедшей неделе зафиксировали несколько серьезных аварий в городе.

На видеохостингах появились видеоролики, на которых запечатлены последствия аварий в Пушкине, ДТП на Обводном канале и тройное столкновение в Приморском районе города.

На Белевском проспекте водитель не совсем удачно оставил свой автомобиль на обочине. Стоило ему отойти от машины, как в неё тут же въехал ВАЗ.

В Пушкине столкнулись «ВАЗ-2106» и Subaru. На видео попали только последствия дорожной аварии. Автомобили получили незначительные механические повреждения.

На пересечении Красносельского и Петергофского шоссе водитель «Приоры» по какой-то причине начал поворачивать прямо перед носом у маршрутного автобуса. В итоге произошло столкновение. Автор видеозаписи отреагировал на ДТП весьма эмоционально.

Видео >> Осторожно! На видеозаписи присутствует ненормативная лексика!

У администрации Пушкинского района столкнулись Toyota и Subaru. На видео попали последствия дорожной аварии. У Toyota повреждена дверь, а у Subaru – передняя фара, капот и бампер.

На Обводном канале внедорожник, пожелавший сделать поворот налево, протаранил «Гранту», двигавшуюся по трамвайным путям. Водитель иномарки, очевидно, не заметил за другими автомобилями двигавшуюся легковушку. В итоге произошло столкновение.

Видео >> Осторожно! На видеозаписи присутствует ненормативная лексика!

На перекрестке Санкт-Петербургского шоссе и проспекта Буденого иномарка решила проскочить перекресток на высокой скорости. Автор видеозаписи не успел отреагировать на машину, задев её на повороте.

Видео >> Осторожно! На видеозаписи присутствует ненормативная лексика!

На пересечении проспектов Испытателей и Сизова столкнулись сразу три автомобиля. На видео видно, что белая легковушка не пропускает двигавшиеся прямо авто и допускает ДТП.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах