Примерное время чтения: 2 минуты
1396

Глазами видеорегистратора: обзор ДТП в Петербурге с 23 по 30 января

Автомобилисты из Петербурга и Ленобласти охотно делятся в Сети роликами, выставляя на суд интернет-пользователей примеры нарушений правил дорожного движения, приводящих к серьезным последствиям на магистралях города.

В ходе прошедшей недели камеры видеорегистраторов зафиксировали аварию на КАД, чудом выжившего пешехода и столкновение двух иномарок.

У поселка Рябово в Ленобласти на Московском шоссе случилось страшное ДТП. Легковушка вылетела на встречку и лоб в лоб столкнулась с иномаркой и «Жигулями». От удара автомобиль загорелся. Очевидно, жертв избежать не удалось.

На улице Академика Крылова в Петербурге Volkswagen решил по трамвайным путям объехать небольшой затор. В этот момент с крайнего ряда разворачивался Nissan. В итоге произошло столкновение двух иномарок.

На улице Захарова иномарка по какой-то причине начала поворачивать из крайнего левого ряда, чтобы припарковаться по правой стороне. Следовавшая в попутном направлении Toyota ударила в бок желавший встать на стоянку автомобиль.

Mazda на Литейном проспекте в Петербурге на трамвайных путях чуть было не сбила человека. Иномарке удалось объехать пешехода, вылетев на встречку. По счастливой случайности ДТП не состоялось.

Видео >> Осторожно! На видеозаписи присутствует ненормативная лексика!

На КАД иномарку занесло и откинуло в отбойник. Видеозапись заноса попала на запись видеорегистратора.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах