Примерное время чтения: меньше минуты
297

Непогода объединяет: петербуржец на иномарке буксировал троллейбус

Санкт-Петербург, 11 декабря - АиФ-Петербург.

Вечерние пробки и непогода в Санкт-Петербурге объединили горожан на разных видах транспорта. Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», легковушка «взяла на трос» троллейбус.

На перекрестке проспекта Славы и Будапештской автомобилист на иномарке буксировал электротранспорт, который потерял контакт с проводами.

Напомним, к вечеру 11 декабря в Петербурге произошел транспортный коллапс из-за непогоды и большого числа дорожных аварий.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах