Примерное время чтения: 4 минуты
134

Давайте изменим жизнь!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 36. Аргументы и факты - Петербург 04/09/2013
Фото: ЛСР

Осень - самое время для того, чтобы совершить качественные перемены в жизни, о которых вы задумывались летом, но откладывали «на потом».

Например, решить квартирный вопрос. У тех, кто лелеял такие планы, только в сентябре есть потрясающая возможность их осуществить, при этом с максимальной выгодой для своего кошелька!

Уникальный шанс

В честь 20-летнего юбилея «Группы ЛСР» компания «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад», входящая в состав Группы, проводит уникальную акцию «20-200-2000». Только в период с 1 по 20 сентября 2000 квартир, участвующих в акции, продаются со скидкой в 200 000 рублей!

Почти четверть миллиона рублей экономии при покупке квартиры - впечатляющая цифра. Поражает и масштаб акции - 2 000 квартир в новых жилых комплексах, расположенных в районах с развитой транспортной, торговой, социальной и развлекательной инфраструктурой. Акция распространяется на все квартиры в ЖК Viva в Московском районе, а также на отдельные квартиры в комплексах «Аврора-2», «Калина-парк», «София», «Квартет», «Антей», «Южная акватория».

Выбор очевиден

Компания «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад» - один из признанных лидеров на строительном рынке Петербурга, её надежность проверена временем - за годы работы построено 72 объекта, в которых отметили новоселье более 20 000 семей! Жилые комплексы компании располагаются возле метро, в экологически благоприятных, «зелёных» кварталах, при этом квартиры отличаются эргономичной планировкой и сдаются с отделкой «под ключ». Яркий и, несомненно, достойный пример - жилой комплекс комфорт-класса VIVA, который объединяет несколько эффектных домов высотой 18-25 этажей. Комплекс возводится в развитом благоустроенном районе на юге Петербурга - Московском. Здесь сформирована комфортная среда для жизни - к услугам жителей в непосредственной близости современные торгово-развлекательные комплексы, ведущие продуктовые супермаркеты, спортивные и фитнес-клубы.

В пешеходной доступности от комплекса VIVA находится станция метро «Звёздная», в 5 минутах езды - метро «Московская». В домах комплекса предусмотрены одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры.

Не меньшего внимания заслуживает и другой объект компании - ЖК «Аврора-2», расположенный в Невском районе Северной столицы. Здесь также есть всё, что необходимо для комфортной жизни: в шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники, аптеки, салоны красоты, отделения банков, кафе и рестораны.

Успеть за 20 дней

Нужно особо подчеркнуть, что все квартиры от «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад» сдаются «под ключ», то есть с полной отделкой. Заезжай, расставляй мебель и живи! Нужно только с 1 по 20 сентября выбрать СВОЮ квартиру. Ждем вас в Центре продаж «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад» на Кирочной улице, 39. Центр продаж работает по принципу «одного окна».

В помощь покупателям - выбор ипотечных программ от ведущих банков страны, беспроцентная рассрочка платежей до конца строительства, бонусы постоянным покупателям. Реализация объектов осуществляется по 214 ФЗ «О долевом строительстве многоквартирных домов».

Центр продаж:

ул. Кирочная, д. 39.

Офисы продаж:

ул. Коллонтай, д. 5/1

пр. Космонавтов, 65, корп. 1;

Тел. (812) 325-01-01,

www.gdsk.ru

Проектная декларация на сайте: www.gdsk.ru 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах