Примерное время чтения: 2 минуты
181

Корпоративная культура компании «220 Вольт»

Творческими идеями наполнены не только рекламное и PR направления, но и корпоративная культура.

Несколько лет назад руководству компании пришла в голову оригинальная задумка создать театральный коллектив из сотрудников, и эта идея вскоре воплотилась в жизнь - под руководством профессионального режиссера была создана постановка по одной из известных пьес. Спектакли стали корпоративной традицией, и с периодичностью раз в несколько месяцев на сцене известных петербургских площадок проходят грандиозные представления с участием сотрудников «220 Вольт».

Выйдя на высший уровень корпоративной культуры, компания продолжает осваивать новые творческие горизонты. Подготовка к Новому 2012 году ознаменовалась показом фильма «Золотая коллекция «220 Вольт», в создании которого принимали активное участие все сотрудники компании - им посчастливилось «примерить» на себя роли сценаристов и актеров. Реализовать все творческие задумки помогли профессиональные создатели кино, специально для съемок проекта была приглашена группа специалистов -звуко и видеооператоры, режиссер, специалисты по монтажу.

Итогом такого плодотворного сотрудничества стал по-настоящему качественный полнометражный фильм, показ которого состоялся 29 декабря в рамках новогоднего корпоратива компании в Культурно-досуговом центре «Московский».

Узнать подробнее о корпоративной жизни компании можно в официальной группе «220 Вольт» на сайте «Вконтакте»: https://vk.com/club220_volt. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах