Примерное время чтения: 3 минуты
377

«220 Вольт» советует, что подарить мужчине на 23 февраля

Задача это, конечно не из легких, ведь подарок должен быть и приятным, и полезным, и долговечным. Чтобы облегчить выбор милым дамам и избавить защитников отечества от очередного галстука или дезодоранта на 23 февраля, компания «220 Вольт» сделала подборку самых полезных подарков для настоящих мужчин.

Аккумуляторная дрель-шуруповерт: инструмент для закручивания шурупов и саморезов, а также для сверления отверстий в различных материалах (металл, пластик, дерево бетон и т.д.). Это незаменимый помощник в самых различных строительно-ремонтных работах – к примеру, он позволит быстро и легко повесить полку, собрать мебель, соединить детали изделия.

Перфоратор: инструмент для сверления и долбления отверстий в бетоне, камне, кирпиче и других твердых материалах. Если вы планируете ремонт, этот инструмент просто необходим.

Лазерный дальномер: инструмент, предназначенный для замера расстояния от пользователя до нужного ему объекта. Современные модели позволяют также рассчитать площадь и объем помещений, проводить математические вычисления. Эти устройства широко используются в строительстве и ремонте, они станут прекрасным подспорьем для настоящего мастера.

Лазерный уровень: также очень полезное в ремонте устройство. Оно предназначено для разметки внутри помещений при отделочных работах и позволяет построить идеально ровную плоскость.

Пуско-зарядное устройство: незаменимая вещь для автолюбителя. Эти приборы позволяют восстановить разряженную батарею и могут помочь при запуске двигателя.

Компрессор: еще один важный атрибут для автомобилиста. При помощи этого устройства можно быстро и без особых усилий накачать шины.

Мойка высокого давления: многофункциональное устройство, которое поможет быстро и без особых усилий помыть автомобиль, очистить садовые дорожки от пыли и мелкого мусора, прочистить канализацию и т.д. Сфера применения таких моек очень обширна, они обязательно пригодятся в хозяйстве.

Ледобур: прекрасный подарок любителю зимней рыбалки. Инструмент позволяет очень быстро и легко просверлить лунки во льду.

Набор инструментов: отличный вариант, позволяющий по выгодной цене приобрести сразу все, что необходимо. Комплектация наборов может быть самая разнообразная, примеры вы можете посмотреть на сайте www.220-volt.ru

Если вы все еще не смогли определиться с выбором или же просто боитесь не угадать с подарком, лучшим решением станет покупка сертификата – его обладатель сможет самостоятельно выбрать любой нужный товар из широкого ассортимента магазина. Здесь можете не сомневаться, такой подарок точно «попадет в цель».  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах