Примерное время чтения: 2 минуты
135

Смольный потратит почти 7 миллионов на пропаганду предпринимательства

Санкт-Петербург, 26 августа – «АиФ-Петербург». Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка объявил конкурс на пропаганду малого и среднего предпринимательства в Петербурге. 

Чиновники не пожалеют 6,8 миллионов бюджетных рублей на публикацию материалов в СМИ, рекламу в соцсетях, видеоролики на телеканалах и на тематические круглые столы.

Как говорится в техническом задании, цель мероприятий - развитие малого и среднего бизнеса в Петербурге, а также объединение бизнес-сообщества и власти для совместной программы развития. Смольный рассчитывает организовать профильные мероприятия до 15 декабря.

Смольный заплатит почти 7 миллионов, чтобы узнать, как Ленобласть влияет на город>>

Рекламные видео-ролики продолжительностью в 2-5 минут с 25 кадрами в секунду будут транслировать по две недели на каналах РБК, Euronews, «Санкт-Петербург», «Моя планета», «24 Док» и «24 Техно». Кроме этого до декабря тематические рекламные баннеры появятся на сайтах деловых изданий и поисковых систем.

Запланированы круглые столы и пресс-конференции с участием представителей малого и среднего бизнеса в Петербурге, а также представителей Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах