Примерное время чтения: 4 минуты
445

Новоселье в ЖК «Калина-парк II» от «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад»

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 6. Аргументы и факты - Петербург 05/02/2014

Компания «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад», один из крупнейших застройщиков Северной столицы, в феврале выведет в продажу жилой комплекс комфорт-класса «Калина – Парк II». Помимо этого компания приготовила для покупателей и другие интересные предложения.

Обречён на успех

Жилой комплекс «Калина – Парк II» строится недалеко от станции метро «Лесная», на пересечении проспекта Маршала Блюхера и Кушелевской дороги - в центре развитого и благоустроенного микрорайона. Месторасположение жилого комплекса отличается хорошей транспортной доступностью: близостью к основным автомобильным магистралям, включая КАД, метро, центру города

«Калина-Парк II» - это восемь домов высотой до 25 этажей, в феврале в продажу выйдет первая очередь комплекса. Предусмотрено полное благоустройство внутренней территории - здесь застройщик возведёт два детских сада и две школы. Кроме того, будут созданы отдельный паркинг, спортивные площадки, а также уникальная зона отдыха с озером и прогулочными аллеями. Одно из неоспоримых достоинств района, в котором строится «Калина - Парк», - это развитая социальная инфраструктура. Здесь расположены 35 поликлиник и 10 больниц, 50 школ, а также четыре высших учебных заведения - Санкт-Петербургский государственный технический университет, Институт машиностроения, Военная артиллерийская академия и Военная академия связи.

Нельзя не отметить близость комплекса к нескольким большим паркам: Пискарёвскому городскому парку, парку Академика Сахарова, парку Лесотехнической академии, Пионерскому парку. Жители комплекса «Калина-парк» смогут проводить время на природе, кататься на велосипедах, загорать в солнечный день летом или совершать прогулки зимой, не тратя время на долгую дорогу за город.

В первой очереди «Калина-парк II» представлены все варианты квартир: от одно- до четырёхкомнатных. Все квартиры передаются покупателям с отделкой «под ключ»: остаётся только расставить мебель! Немаловажно, что в комплексе предусмотрены квартиры с высотой потолков - до 2,7 м, которая характерна именно для комфорт-класса. Ещё одно яркое преимущество комплекса состоит в том, что она возводится в глубине квартала, в отдалении от шума и пыли городских магистралей. Планируемый срок ввода в эксплуатацию первой очереди комплекса - четвёртый квартал 2016 года. «Калина-парк II» - это уникальный жилой комплекс, сочетающий в себе все преимущества комфорт-класса, удобное месторасположение и близость к природе!

В ритме Московского района

В первый месяц нового года компания «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад» также порадовала покупателей приятными новостями: в продажу поступили дома 3-го и 4-го жилого комплекса «Квартет» в престижном 

Московском районе. Всего это более 1180 новых квартир: удобные однокомнатные площадью от 33 до 49 кв. м, комфортные двухкомнатные от 56 до 71 кв. м, просторные трёхкомнатные (79-88 кв. м) и четырёхкомнатные (101-103 кв. м). Новые дома ЖК «Квартет» уже аккредитованы крупнейшими банками, поэтому покупатели могут выбирать из нескольких программ ипотечного кредитования. Планируемый срок сдачи домов в эксплуатацию - второй квартал 2016 года.

ЖК «Квартет» строится напротив станции метро «Купчино» на Витебском проспекте. «Квартет» - это небольшой проект, который состоит из четырёх домов высотой по 25 этажей. Всего в комплексе спроектировано 2000 квартир разнообразных планировок, которые будут передаваться покупателям с полной чистовой отделкой. Московский район традиционно ценится на рынке жилой недвижимости, в том числе в связи с развитой торговой, социальной и развлекательной инфраструктурой. Кроме того, на первых этажах домов предусмотрены помещения для магазинов, аптек, кафе и салонов красоты.

Дом для автомобиля

Есть радостные известия и для тех, кто уже приобрёл квартиры от «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад»: в жилых комплексах комфорт-классаVIVA и «София» открыты продажи машиномест в паркингах!

В ЖК «София», который строится в Фрунзенском районе, можно выбрать место для своего автомобиля в одном из двух подземных паркингов. Паркинг на 71 машиноместо располагается между домами 1 и 2. Сдача объекта запланирована на конец 2014 года. Второй паркинг на 99 машиномест располагается между домами 4 и 5, его планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2015 года. Стоимость парковочного места - от 800 000 руб.

В ЖК VIVA, возводимом в Московском районе, предусмотрен 7-этажный паркинг. Стоимость парковочных мест в нём зависит от уровня, на котором будет располагаться автомобиль: всего в паркинге 15 уровней. Диапазон цен - от 400 тыс. до 1 млн руб. за машиноместо. Отметили новоселье? Позаботьтесь о безопасности своего автомобиля!

Год только начинается, и впереди ещё много интересных проектов и привлекательных предложений от «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад»! Следите за нашими новостями на сайте www.gdsk.ru и не упустите шанс решить квартирный вопрос с выгодой!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах