Примерное время чтения: меньше минуты
46

Еще один петербургский чиновник нашел работу в Подмосковье

Как стало известно, он будет курировать вопросы ЖКХ, строительства и помощи обманутым дольщикам, сообщает РИА Новости. По словам Филимонова, первая задача, которую он перед собой ставит – это вопрос комплексного развития и создания комфортной среды проживания в Московской области.

Напомним, что с февраля 2009 года по январь 2012 года Роман Филимонов занимал должность вице-губернатора Петербурга, а до этого возглавлял комитет по строительству городской администрации. Отметим, что он - один из четырех вице-губернаторов, которые работали в команде предыдущего главы города Валентины Матвиенко.

Как ранее писал «АиФ-Петербург», сегодня губернатор Московской области Сергей Шойгу подписал постановление о назначении на пост министра культуры Подмосковья бывшего главу комитета по культуре Петербурга Антона Губанкова. Он займется координацией работы более 2,7 тысяч областных и муниципальных учреждений культуры Подмосковья, а также вопросами сохранения историко-культурного наследия, охраны памятников.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах