Примерное время чтения: 2 минуты
294

Милонов хочет закрыть ресторан, где пастор проведет обряд бракосочетания

Санкт-Петербург, 9 февраля - АиФ-Петербург.

Депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов заявил о том, что хочет добиться закрытия распространенной в городе сети ресторанов японской кухни. 

Причиной этому послужила инициатива руководства заведений ко Дню всех влюбленных. 14 февраля в ресторанах сети пройдет вечер бракосочетаний: священник из Лас-Вегаса по Скайпу будет женить всех желающих, в том числе и пары гомосексуалистов.

«Это не просто хулиганство, но самое настоящее мошенничество, - заявил депутат. – Бракосочетания будут платными. За полторы тысячи рублей больной человек из Невады будет всех женить. У нас в Петербурге можно зарегистрировать брак только одним способом – в ЗАГСе, а делают это уполномоченные люди».

Парламентарий подчеркнул, что планирует добиться закрытия сети.

«После того, как они объявили о предстоящих церемониях со священником из Лас-Вегаса, в интернете стали появляться жалобы на пищевые отравления, полученные в этих ресторанах, - отметил Милонов. – В последнее время продукты для суши стало доставать сложнее, они подорожали. Видимо, руководство перестало заботиться о качестве продуктов. Наверно, загнивающие осьминоги ментально поразили руководителей ресторанов. Они хотят пропиариться и заработать денег с помощью хулиганства. Я намерен направить им официальное предупреждение. Рестораны должны быть закрыты, а руководство выслано из страны!».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах