В Санкт-Петербурге выделили дополнительно 107 миллионов рублей на школьные стадионы, пишет «Петербургский дневник».
Ранее депутаты ЗакСа обратились к главе города с просьбой обратить внимание на состояние спортивных площадок у школ. Многие пришли в фактическую негодность, но денег на полноценный ремонт у учебных заведений – нет.
Сегодня в обновлении нуждаются 190 спортплощадок образовательных учреждений города. Чтобы все их отремонтировать нужно около 1 млрд рублей.
Врио губернатора Александр Беглов подписал и внес на рассмотрение парламента поправку к проекту закона о бюджете на следующий год. Когда депутаты ЗакСа примут поправку, на эти нужды будет направлено дополнительно 107 миллионов рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть