Примерное время чтения: меньше минуты
105

Под Кировском погибли двое молодых петербуржцев

Как полагают оперативники, причиной гибели мужчин двадцати восьми и  двадцати шести лет, стала детонация снаряда, оставшегося со времен Великой Отечественной войны. 

Оба погибших – петербуржцы, следствие предполагает, что они были «черными следопытами».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах