Примерное время чтения: 2 минуты
118

Майкл Джексон не приставал к ребенку

Майкл Джексон не приставал к 11-летнему Джордану Чандлеру. Дело  о сексуальных домогательствах певца было сфабриковано. Как передает «Росбалт» со ссылкой на РБК, такое сенсационное заявление сделал сам Джордан Чандлер в интервью американским СМИ.

Через несколько дней после смерти поп-короля первая «жертва» сексуальных домогательств, не выдержав мук совести, признался, что обвинение было сфальсифицировано по настоянию его отца в целях получения денежной компенсации и оказалось ничем иным, как клеветой, повлиявшей на всю последующую жизнь певца. «Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться», — заявил Джордан, которому сейчас уже 27 лет.

Некоторые говорят и о том, что Чандлер просто дружил с королем поп-музыки, и его отцу это не нравилось. В итоге Чандлер-старший придумал, как можно прекратить дружбу мальчика с певцом и заодно получить многомиллионную компенсацию.

Напомним, что еще в 1993 году семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Джексона в растлении ребенка. Сам поп-певец этот факт категорически отрицал. Тем не менее, полицейские провели обыск в его доме, пока он был на гастролях на Ближнем Востоке. В результате вопрос был урегулирован во внесудебном порядке и, по некоторым данным, семье Чандлера было заплачено около $20 млн.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах