Примерное время чтения: 2 минуты
101

У Кристины Орбакайте возникли проблемы с сердцем из-за конфликта с Байсаровым

Как сообщила сегодня пресс-секретарь певицы, Кристине в субботу было плохо, возникли проблемы с сердцем и давлением. Ей два раза вызывали врача, дали листок нетрудоспособности.

Она уточнила, что из-за плохого самочувствия Орбакайте не могла присутствовать на проходившем в понедельник утром в Грозном досудебном заседании по иску Байсарова. Певица просто физически не в состоянии этого сделать.

Конфликт между Байсаровым и Орбакайте возник, когда отец не вернул матери сына Дени после летних каникул. Уже три иска - матери, отца и бабушки, Кафират Байсаровой, подано в различные суды, чтобы оспорить место жительство ребенка.
"По ее словам, уведомления о том, что заседание Грозненского суда состоится 15 сентября, Орбакайте пока не получала.
Между тем предварительные слушания по ее собственному иску к Байсарову, поданному в Тверской суд Москвы, назначены на 17 сентября. Как утверждает пресс-секретарь, суть иска - "в алиментах и определении места жительства ребенка".
Ранее Байсаров рассказал РИА Новости, что конфликт возник из-за того, что Орбакайте и ее мать Алла Пугачева без его ведома увезли Дени учиться в Америку, где Орбакайте живет с нынешним мужем, американским бизнесменом российского происхождения Михаилом Земцовым. Он отметил, что предлагает бывшей гражданской супруге заключить соглашение о том, чтобы ребенок до совершеннолетия оставался в России, а то время, когда мать находится на гастролях, проводил с ним.
В свою очередь, Орбакайте заявила на пресс-конференции в РИА Новости, что ей не дают встретиться с сыном, а Байсаров фактически предлагает ей отказаться от материнских прав.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (8)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах