Лом, которым с крыши скалывали сосульки, проткнул автомобиль. К счастью, водитель не пострадал.
О происшествии рассказал сам пострадавший (под ником M-S Bud) на сайте «Мобильный репортер», пишет Фонтанка.ру. : "Еду я, значит, по набережной Фонтанки, никого не трогаю, и тут в поле моего зрения попадает некий предмет, летящий откуда-то сверху. На секунду мне показалось, что это какая-то палка, но на Фонтанке нет деревьев, плавно перемещаясь в пространстве, этот кусок элемента таблицы Менделеева падает мне прямо под бампер, и дальше я ощущаю мощнейший удар по колёсам... Проскочил под колёсами, наверно, подумали вы... Я тоже так думал, но на всякий случай припарковался с аварийкой, мало ли там - фары побил или бампер... Каково же было моё удивление, когда я увидел торчащий ЛОМ в районе левой противотуманки... Сей девайс пробил радиатор, прошёл над коробкой, раздвинул тормозные трубки, вошёл под рулевым наконечником, пробив локер и кузов под ним, и остановился, лишь запутавшись в проводах у блока предохранителей в районе моей левой ноги".
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть