Примерное время чтения: 2 минуты
125

Прокуратура нашла в Невском районе запрещенные игровые автоматы

Так, в магазине ООО «Фортуна» (Октябрьская набережная,74) обнаружили 4 игровых автомата «Джек Пот». В результате милиция возбудила  административное дело по ст. 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения). Игровые аппараты изъяли и поместили на склад временного хранения. В настоящее время проводится административное расследование.

Кроме того, в здании, расположенном в доме 20/27 по Товарищескому проспекту выявили игорное заведение с использованием игровых автоматов.

Администратор клуба представил работникам прокуратуры пакет документов, свидетельствующих о проведении электронной лотереи. Однако при осмотре игрового оборудования установлено, что оно к проведению лотереи отношения не имеет, договор аренды помещений представлен не был, а сами документы используются лишь для прикрытия незаконной деятельности.

В ходе проверки были изъяты и помещены на склад временного хранения 53 игровых автомата. Возбуждено административное дело.

В настоящее время прокуратура района продолжает проверки подобных заведений, сообщает официальный сайт городской прокуратуры.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах