Примерное время чтения: 2 минуты
93

В Петербурге работают взрывотехники: «заминированы» обе «Меги», Казанский собор, Московский и Финляндский вокзалы

Телефонные террористы сеют панику в разных концах Петербурга. Сегодня днем поступило несколько звонков с сообщениями о «заминировании». Сорвана работа двух крупнейших супермаркетов – Меги- Дыбенко и Меги-Парнас. Позвонивший в 14.35  в службу «01» сообщил о заминировании Меги, но не уточнил адреса.

Как сообщил читатель spb.aif.ru, объявление с просьбой срочно покинуть торговый центр прозвучало по громкой связи. Из-за эвакуации были прерваны пресс-конференции, которые в проводились на территории МЕГИ.

По какой причине, понадобилось срочно освободить помещение, посетителям не сообщили. Сейчас на площади около МЕГИ собралась огромная толпа людей, ожидающая автобусов, чтобы добраться до города.

Приблизительно, в это же время анонимный звонок поступил в справочную службу Московского вокзала. Телефонный «террорист» сообщил о том, что на территории Московского и Финляндского вокзалов заложена бомба.

А в 15.09 анонимный звонок поступил в экскурсионное бюро у Казанского собора. Сейчас храм также проверется специалистами-взрывотехниками.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах