Примерное время чтения: 2 минуты
146

Страшные последствия урагана в Москве

Жара в столице сменилась вчера ливнями и ураганом, пронесшимся по южным и восточным районам Москвы. И если раньше москвичи пытались бороться с последствиями аномальной жары, теперь им приходится ликвидировать последствия урагана.

Во время урагана кран придавил проезжавший мимо автомобиль Chrysler Voyager, и только по счастливой случайности, находящиеся в машине люди остались живы. Самостоятельно выбраться из автомобиля они не смогли, всвязи с чем на место происшествия были вызваны спасатели, сообщает Гудок.ру. Инцидент произошел на улице Золотая, недалеко от станции метро «Электрозаводская»..

Как рассказывают очевидцы вчерашней непогоды, дождь начался неожиданно и вскоре превратился настоящий тропический ливень. Из-за ветра казалось, что вода льется с неба параллельно земле, падали деревья, рекламные плакаты, срывало обшивку с балконов. Люди укрывались где могли, пишет Life News.

Больше всего пострадал восток столицы – там в результате урагана повалило 550 деревьев, сообщает svpressa. Более сотни деревьев было повалено на юго-востоке города. Утром 21 июля с улиц Москвы было вывезено более 200 стволов. Оставшиеся деревья планируется вывести в течение дня.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах