Примерное время чтения: меньше минуты
89

На Приморском шоссе произошла авария

В районе Ольгино произошло очередное ДТП, виной которому косвенно стали снег и гололед. Водитель микроавтобуса не справился с управлением на скользкой дороге и съехал в кювет. Только чудом машина не врезалась в деревья.

В данный момент водитель микроавтобуса находится в кабине и ждет прибытия технической помощи, сообщает БалтИнфо.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах