Примерное время чтения: 2 минуты
78

Маленькие петербуржцы поздравят Деда Мороза

Дед Мороз принимает подарки – у него сегодня День рождения. Ребята со всей страны, в том числе и из Петербурга, отправились в Великий Устюг, чтобы лично поздравить волшебника и вручить сувениры. Но удивить Дедушку хотят навигационным презентом – эксклюзивным посохом.

С помощью него каждый ребенок сможет через интернет отследить все передвижения волшебника. Посох выполнен в белоснежно-серебристой цветовой гамме, верхушка в форме ледяного кристалла, она помогает волшебнику создавать узоры на замерзших окнах. Над разработкой нового посоха Российского Деда Мороза трудились многие: дизайнеры и юные художники, технические специалисты и мастера по резке и росписи дерева. Различными советами помогали и главные помощники зимнего волшебника: мудрая Сова, которая знает все традиции уклада Дедушки Мороза и Берестяныч, знаток русских ремесел.

Навигационное оборудование спрятано внутри посоха, Деду Морозу технических навыков для работы не требуется. Проверить подарок можно будет уже сегодня, волшебник зажжет первую в России новогоднюю елку в Великом Устюге

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах