Примерное время чтения: меньше минуты
126

У станции метро «Черная Речка» водители «гудят» в знак протеста

В сторону центра сегодня оказались блокированы в течение продолжительного времени все подъезды к Ушаковской развязке.

В результате этого, образовалась огромная пробка. Возмущенные водители, сообщает БалтИнфо, не выдержали и отчаянно гудят.

Вероятнее всего, все эти ограничения в проезде связаны с тем, что в Петербурге сегодня будут проходить заседания Совета глав правительств Содружества Независимых Государств (СНГ), Межгосударственного Совета Евразийского экономического сообщества и Высшего органа Таможенного союза. Ранее поступали сообщения, что пробка скопилась на Пулковском шоссе. Там перекрыт Московский проспект.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах