Примерное время чтения: 2 минуты
52

В Ленобласти иномарку с наркоманами-подростками задерживали со стрельбой

Вчера вечером на 45-м километре автодороги «Нарва» в Ломоносовском районе Ленинградской области сотрудниками ГИБДД была замечена автомашина BMW с петербургскими номерами, двигающаяся без ближнего света. Сотрудники правопорядка потребовали водителя остановиться, но машина проехала дальше. При выезде из поселка Русско-Высоцкое попытку остановить нарушителя предпринял экипаж ДПС 3-го отдельного батальона УНИБДД. Сделать это удалось лишь после того, как старшина милиции произвел три выстрела из табельного оружия по нарушителю - один предупредительный в воздух и два по колесам автомашины.

В результате, иномарка была задержана в деревне Горки. Как сообщает Конкретно.ру, находившийся за рулем BMW 32-летний мужчина, попытался оказать сопротивление сотрудникам милиции.

В салоне автомобили находились еще шесть человек: три юноши и три девушки, всем на вид не старше 15-16 лет. Подростки были под действием наркотических препаратов. Одна из девушек потеряла сознание, и милиционерам пришлось срочно вызывать «скорую помощь». Прибывшие медики диагностировали кому от отравления оксибутиратом. Девушку отвезли в 1-ю Детскую городскую больницу, остальных задержали и доставили в 114 отдел милиции Ломоносовского района.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах