Примерное время чтения: 1 минута
100

Оппозиционеры готовы перед митингом расчистить Гостиный двор

Как рассказал БалтИнфо Андрей Дмитриев, лидер петербургского отделения партии «Другая Россия», партийцы своими силами готовы расчистить снег, если это является поводом для отказа. 

«Мы только что отправили в Смольный ответ на отказ в согласовании митинга перед Гостиным двором. Поскольку нам отказали под тем предлогом, что там будет работать снегоуборочная техника, мы написали, что, если акцию согласуют, мы готовы убрать снег своими силами с 15.00 до 18.00 МСК», - сказал Дмитриев.

Также, Смольный не согласовал проведение акции в защиту 31 статьи Конституции РФ и на Дворцовой площади. Исполнительный директор Объединенного гражданского фронта Ольга Курносова сообщила, что отказ связан с проведением елки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах