Примерное время чтения: меньше минуты
198

Часть Центрального района осталась без света

Несколько зданий Центрального района остались без электричества из-за обрыва кабельной линии в районе дома № 30 по Шпалерной улице. Авария произошла сегодня, 20 января, около 10 утра в районе дома № 30. Сейчас на Шпалерной работают дежурные бригады. Сколько домов осталось без электричества - не известно. Но об отсутствии света уже сообщили жители домов на проспекте Чернышевского, пишет Фонтанка.ру.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах